• 30 мая 2020, суббота
  • Онлайн

Школа Великих Книг - впервые в Самаре!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1427 дней назад
30 мая 2020 c 19:00 до 21:00

30 мая (суббота) в 19:00 состоится онлайн беседа, на которой мы с вами поговорим на следующие темы: Зачем и, что важнее, как читать Книги? Чем отличается понимание от узнавания? Почему эти книги — Великие? Что такое Школа Великих Книг? А также начнем обсуждение первой части книги Эрика Берна "Игры, в которые играют люди"

Читая книги, мы инвестируем в свое будущее!

30 мая в 19:00 мы приглашаем вас на онлайн встречу, где вместе поговорим о проекте: зачем мы читаем книги, почему читаем именно эти книги, какой смысл обсуждать прочитанное в группе.

Школа Великих Книг — это для тех, кто:

  • ищет смыслы и ответы на важные для себя вопросы;
  • хочет развиваться и тратить свое время достойно;
  • стремится к интеллектуальному развитию;
  • желает знать Великие Идеи.

Мы начнем обсуждать первую часть книги Эрика Берна «Игры, в которые играют люди». И никаких лекций! Только совместный живой разговор, вопросы, новые знания и впечатления!

Для чего нам эта книга и почему мы читаем ее первой? Сначала ответим себе на вопрос — знаком ли Вам этот замкнутый круг?

Берн посмотрит на него и скажет: "Что происходит, то и цель!"
А затем объяснит:

  • мы имеем только то, чего действительно хотим;
  • неприятности в нашей жизни не случайны;
  • обида — это вредная привычка.

Чувства, эмоциональное состояние, ежедневные мысли и желания — это то, что было заложено в нас обстоятельствами и местом рождения, первым двором, где мы играли в прятки, первой школой. Эпоха, события вокруг, первые друзья — они определили то место, где мы находимся сейчас. Сценарий. Так это называет Эрик Берн.

Итак, мы задаем себе вопрос — можем ли мы и хотим ли прервать этот порочный круг и выскочить из обстоятельств своего рождения? Нужна ли нам независимость?

Если Вы уже нашли в себе отклик и поняли, что хотели бы что-то в себе изменить, но не знаете с чего начать, то Школа Великих Книг поможет сделать первый шаг!

Чтобы принять участие в бесплатном онлайн-разговоре, просто зарегистрируйтесь на событие — мы вышлем вам ссылку и напомним о встрече.

Онлайн-разговор пройдет на платформе Google Meet, ссылку для подключения мы вышлем на Вашу почту☺

Также можно присоединиться ко встрече по ссылке ВКонтакте!

P.S.: сделайте репост события к себе на страничку ВК или Instagram и мы сделаем Вам подарок!☺

Все ответы есть в книге, а истина — в беседе!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше